Inicio de sesión
    • Turismo
    • Chat en línea
    • Pago en línea
    • PQRD
    • Directorio
    • Image
    • Image
    Girardota / Nuestra Alcaldía / Directorios / Directorio de Funcionarios
    Directorio de Funcionarios
      
      
      
      
      
      
    Santiago Guzmán DurangoCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext  145santiago.guzman@girardota.gov.coServicios AdministrativosJefe Oficina Jurídica
    Mónica Ospina GiraldoCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 103monica.ospina@girardota.gov.coServicios Administrativos Secretaria Servicios Administrativos
    Claudia Elena Giraldo VillaCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 145claudia.giraldo@girardota.gov.coServicios Administrativos Profesional Universitaria (Abogada)
    Xiomara Cardona VillaCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 145xiomara.cardona@girardota.gov.coServicios AdministrativosProfesional Universitaria (Abogada)
    Nemesio De Jesús Agudelo Bustamante4054200 Ext 104Servicios AdministrativosConductor
    Víctor Alexis Agudelo GilCarrera 15 # 6-35 (primer piso Palacio Municipal)4054200 Ext 120alexis.agudelo@girardota.gov.coServicios Administrativos Técnico (Archivo)
    José Fernando Bustamante CatañoCarrera 15 # 6-35 (primer piso Palacio Municipal)4054200 Ext110jose.bustamante@girardota.gov.coServicios AdministrativosTécnico (Archivo)
    Adriana María Bustamante CatañoCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 165adriana.bustamante@girardota.gov.coServicios AdministrativosProfesional Universitaria (Talento Humano)
    Ana Francisca Bustamante HoyosCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 113ana.bustamante@girardota.gov.coServicios AdministrativosProfesional Universitaria (Talento Humano)
    Albeiro De Jesús Carmona LongasCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 139albeiro.carmona@girardota.gov.coServicios AdministrativosTécnico (Sistemas)
    Olga A Hernández RendonCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 104olga.hernandez@girardota.gov.coServicios AdministrativosAuxiliar Administrativa
    Fabiola  López CarvajalCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 170fabiola.lopez@girardota.gov.coServicios AdministrativosTécnico (Talento Humano)
    Tatiana Rojas MonsalveCarrera 15 # 6-35 (primer piso Palacio Municipal)4054200 Ext 124tatiana.rojas@girardota.gov.coServicios AdministrativosAuxiliar Administrativa
    Hernán Humberto Ruiz TorresCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 109hernan.ruiz@girardota.gov.coServicios Administrativos Almacenista General
    Aracelly Del S Valencia CadavidCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 186aracelly.valencia@girardota.gov.coServicios Administrativos Auxiliar Administrativa
    Rubén Darío Venegas AlzateCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 109ruben.vanegas@girardota.gov.coServicios AdministrativosAuxiliar Administrativo
    Juan Carlos Vásquez CorreoCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 186juan.vasquez@girardota.gov.coServicios AdministrativosProfesional Universitario (Jurídica)
    Luz Eugenia Zapata BohorquezCarrera 15 # 6-35 (segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 167luz.zapata@girardota.gov.coServicios AdministrativosTécnica (Sistemas)
    Dorien Alexander García CastroCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 180alexander.garcia@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección Social Secretario Salud
    Sonia Estela Castillo ParraCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 147sonia.castillo@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección Social Auxiliar Administrativa
    Luz Dary Valencia SuárezCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)2890738luz.valencia@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialProfesional Universitaria (Más Familias en Acción)
    John Alexander Gallego OsorioCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 143epidemiologia@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialTécnico En Epidemiología
    Juan Diego Blandón CorreaCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 171Salud, Participación Ciudadana y Protección SocialSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialTécnico en Aseguramiento en Salud
    Martha Irene Lopera RojasCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 157martha.lopera@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialProfesional Universitaria (Aseguramiento)
    Nancy Catalina Roncancio DíazCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 154nancy.roncancio@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialProfesional Universitario (Equidad de Género, Mujer y Familia)
    Elizabeth Foronda MuñozCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 161elizabeth.foronda@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialProfesional Universitario (Participación Ciudadana)
    Astrid Yamile Rodríguez MejíaCarrera 15 # 6-35 (Segundo piso Palacio Municipal)4054200 Ext 181astrid.rodriguez@girardota.gov.coSalud, Participación Ciudadana y Protección SocialProfesional Universitaria (Salud Mental)
    Image
    Número de contacto de la Alcaldía

    (57-4) 4054200


    Atención al Ciudadano

    Extensión 124

    Top